Мобильный официант и R_keeper KDS Pro - для успешной работы ресторана

12.05.2021

Специалисты компании СМАРТ успешно автоматизировали кафе «Выставочный зал», который находится в этнокомплексе Амазония города Чебоксары, около колеса обозрения. «Выставочный зал» — это целое арт-пространство, где можно утолить свой культурный голод, а также насладиться великолепной кухней. Здесь проходят выставки картин, разные мастер-классы, лекции по мировой культуре и музыкальные вечера.

zal12052021.pngzal_smart12052021.jpg

В кафе установлено программное обеспечение R-keeper 7 и система складского учета StoreHouse 5. Программный модуль StoreHouse помогает контролировать расходование продуктов и правильно организовать закупки. Модуль облегчает работу бухгалтера-калькулятора в борьбе с пересортицей.

Для быстрого и точного принятия заказа работники зала используют приложение «Мобильный официант» — «R_keeper MobileWaiter».

Была осуществлена поставка 10 лицензий на использование «Мобильного официанта». Это приложение является заменой бумажным блокнотам и позволяет официантам принять заказ прямо у столика — на мобильном телефоне. Таким образом, сокращается время на прием заказа, что особенно удобно в пиковые часы.


Также, для эффективного взаимодействия кухни и зала специалисты СМАРТ установили в кафе программный модуль KDS Pro. Эта программа выводит информацию о заказе на POS мониторы, расположенные на кухне. Сейчас повар получает команду на приготовление блюда через секунду после приема заказа официантом и сразу же приступает к выполнению заказа. Программный модуль автоматически распределяет заказ по цехам и учитывает последовательность подачи блюд. Повар, в свою очередь, информирует сотрудников зала о готовности заказа. Все это повышает эффективность работы ресторана. Посмотрите, как это работает - на нашем YouTube-канале мы показали работу в этой программе.

Программное обеспечение R-keeper 7 позволяет вести полный учет, автоматизировать все процессы работы кафе и своевременно предоставлять необходимые отчеты.
По вопросам автоматизации вашего кафе/ресторана звоните в отдел продаж СМАРТ: +7(8352) 22-42-02