В ресторане "Manor House" установлен R-Keeper 7

08.10.2018

В ресторане бутик-отеля "Manor House" в Чебоксарах установлено современное и надежное программное обеспечение R-Keeper 7. Оно позволяет вести полный учет, автоматизировать все процессы работы кафе и своевременно предоставлять самые необходимые отчеты.

В ресторане также установлено программное обеспечение StoreHouse. Эта программа ведет учет складских остатков и контролирует списание товаров. В Store House ведется калькуляция и рассчитывается калорийность блюд. Тем самым, эта программа позволяет осуществлять полный контроль расходования продуктов, правильно организовать закупки и контролировать действия персонала.

Программа R-Keeper предназначена для автоматизации предприятий общественного питания любого формата: она подходит для небольших кафе или баров с одной кассой, для многозальных ресторанов и крупных сетей, также для предприятий полного сервиса и заведений быстрого питания.

monorhouse.jpg

Хотите автоматизировать ресторан? Звоните по тел.: + 7 (8352) 22-42-02. Техническая поддержка СМАРТ работает без выходных.